http://tusbadbergen.de/frontend/index.php?menue=Der%20Verein&untermenue=Sponsoren http://www.Kleintierkrematorium.de http://www.trigala.de mailto:uwe.wilbers@t-online.de http://www.fliesen-von-kramer.de http://www.baugenossenschaft-LkOS.de mailto:bockstiegel-hermann@t-online.de http://www.physiotherapie-rueter.de http://www.fliesen-epping.de/

Abteilung - Allgemein (Ansprechpartner)

Infos
News
Trainingszeiten
Ansprechpartner
Termine
Fotogalerien
Mannschaften/Gruppen
Keine Mannschaften/ Infos für Abteilung " Allgemein" vorhanden!

Ansprechpartner

Name: TuS Badbergen
E-Mail: info@tusbadbergen.de

Name: Turnen
E-Mail: turnen@tusbadbergen.de

Name: Abteilungsleiter Fußball
E-Mail: fussball@tusbadbergen.de

Name: Sportabzeichen
E-Mail: sportabzeichen@tusbadbergen.de

1. Vorsitzender
Name: Holger Moormann
Telefon: 05433-914823
Mobil: 0170-6427918
E-Mail: h.moormann@tusbadbergen.de

2. Vorsitzender
Name: Uwe Wilbers
Telefon: 05433-6555
Fax: 05433-6305
E-Mail: uwe.wilbers@t-online.de

Kassiererin
Name: Sandra Matschke
Telefon: 05433- 913231
E-Mail: s.matschke@tusbadbergen.de

Mitgliederverwaltung
Name: Brigitte Schwietert
Telefon: 05433-6168
E-Mail: b.schwietert@tusbadbergen.de

Oberturn- und Sportwart
Name: Manfred Vortmann
Telefon: 05433-902220
E-Mail: m.vortmann@tusbadbergen.de

Fußballfachwart
Name: Jan-Peter Weller
Mobil: 0162 6677353
E-Mail: j.weller@tusbadbergen.de

Sportabzeichen
Name: Matthias Mesch
Telefon: 05433-202
E-Mail: m.mesch@tusbadbergen.de

Reha-Sport
Name: Uwe Wilbers
Telefon: 05433-6555
Fax: 05433-6305
E-Mail: uwe.wilbers@t-online.de

Laufen
Name: Roland Braun
Telefon: 05433-6654
E-Mail: laufen@tusbadbergen.de

Tischtenniswart
Name: Thomas Fröbe
Telefon: 05433-6222
E-Mail: tischtennis@tusbadbergen.de

Name: Homepage-Administrator
E-Mail: admin@tusbadbergen.de